Transport ferroviaire en Basse-Normandie

1 - 20 sur plus de 30 résultats

Filtres

Filtrer par

Enregistrer

Gare sncf caen

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 04:15

15 pl gare 14000 CAEN

Site Web Appeler

Horaires

Lun
00:00-00:15 02:45-23:15
Mar
04:15-23:15
Mer
04:15-23:15
Jeu
04:15-23:15
Ven
04:15-24:00
Sam
00:00-00:15 05:15-23:15
Dim
07:00-24:00

Prestations

  • transport international
  • transport urbain
  • transport touristique
Toutes les prestations »

Sncf services en gare

Transport ferroviaire

Note moyenne 3/5

7 avis

Fermé

Pl gare 14100 LISIEUX

Site Web Appeler

Horaires

Aucun horaire renseigné

Prestations

  • transport urbain
  • transport touristique
Toutes les prestations »

Gare sncf trouville - deauville

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 06:15

Pl louis armand 14800 DEAUVILLE

Site Web Appeler

Horaires

Lun
06:15-21:30
Mar
06:15-21:30
Mer
06:15-21:30
Jeu
06:15-21:30
Ven
06:15-21:45
Sam
06:45-20:15
Dim
07:15-21:15

Gare de caen

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 04:15

15 pl gare 14000 CAEN

Site Web Appeler

Horaires

Lun
00:00-00:15 02:45-23:15
Mar
04:15-23:15
Mer
04:15-23:15
Jeu
04:15-23:15
Ven
04:15-24:00
Sam
00:00-00:30 05:15-23:15
Dim
07:00-24:00

Gare sncf cherbourg

Transport ferroviaire

Note moyenne 1/5

5 avis

Fermé - ouvre à 05:15

Av jean françois millet 50100 CHERBOURG EN COTENTIN

Site Web Appeler

Horaires

Lun
00:00-00:45 04:45-24:00
Mar
00:00-00:30 05:15-24:00
Mer
00:00-00:30 05:15-24:00
Jeu
00:00-00:30 05:15-24:00
Ven
00:00-00:30 05:15-24:00
Sam
00:00-00:30 05:15-22:30
Dim
06:45-24:00

Prestations

  • transport international
  • transport urbain
  • transport touristique
Toutes les prestations »

Office de tourisme de bagnoles de l'orne normandie

Transport ferroviaire

Note moyenne 5/5

1 avis

Fermé

5 pl marché 61140 BAGNOLES DE L'ORNE NORMANDIE

Site Web Appeler

Horaires

Aucun horaire renseigné

Gare sncf l'aigle

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 05:15

R gén de gaulle 61300 L'AIGLE

Site Web Appeler

Horaires

Lun
05:00-20:15
Mar
05:15-20:15
Mer
05:15-20:15
Jeu
05:15-20:15
Ven
05:15-21:30
Sam
06:15-21:00
Dim
14:45-22:00

Gare sncf bayeux

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 05:45

Pl gare 14400 BAYEUX

Site Web Appeler

Horaires

Lun
05:30-20:30
Mar
05:45-20:30
Mer
05:45-20:30
Jeu
05:45-20:30
Ven
05:45-21:30
Sam
05:45-19:45
Dim
08:00-21:45

Prestations

  • transport international
  • transport urbain
  • transport touristique
Toutes les prestations »

Gare sncf flers sncf mobilites

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 05:45

R nationale 61100 FLERS

Site Web Appeler

Horaires

Lun
05:15-19:45
Mar
05:45-19:45
Mer
05:45-19:45
Jeu
05:45-19:45
Ven
04:45-19:45
Sam
06:15-19:45
Dim
14:00-21:00

Gare sncf alençon

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 06:00

Pl résistance 61000 ALENÇON

Site Web Appeler

Horaires

Lun
05:00-22:30
Mar
06:00-22:30
Mer
06:00-22:30
Jeu
06:00-22:30
Ven
06:00-22:30
Sam
06:15-22:15
Dim
07:30-23:00

Gare sncf granville

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 05:15

Pl pierre sémard 50400 GRANVILLE

Site Web Appeler

Horaires

Lun
04:15-23:15
Mar
05:15-23:15
Mer
05:15-23:15
Jeu
05:15-23:15
Ven
05:15-23:15
Sam
05:15-23:15
Dim
06:15-23:15

Prestations

  • transport international
  • transport de marchandises
  • transport de produits alimentaires
  • transport urbain
  • transport touristique
  • commissionnaire en douane
Toutes les prestations »

Gare sncf carentan

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 06:00

Bd verdun 50500 CARENTAN LES MARAIS

Site Web Appeler

Horaires

Lun
06:00-20:45
Mar
06:00-20:45
Mer
06:00-20:45
Jeu
06:00-20:45
Ven
06:00-20:30
Sam
06:30-19:15
Dim
07:45-21:00

Sncf voyageurs

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 08:00

26 r denis papin 61000 ALENÇON

Site Web Appeler

Horaires

Lun
08:00-17:00
Mar
08:00-17:00
Mer
08:00-17:00
Jeu
08:00-17:00
Ven
08:00-17:00
Sam
Fermé
Dim
Fermé

Prestations

  • transport de marchandises
Toutes les prestations »

Gare sncf coutances

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 05:00

8 pl guy fontenelle 50200 COUTANCES

Site Web Appeler

Horaires

Lun
05:00-21:45
Mar
05:00-21:45
Mer
05:00-21:45
Jeu
05:00-21:45
Ven
05:45-21:25
Sam
06:00-20:30
Dim
08:10-20:30

Gare sncf valognes

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 07:00

Av gare 50700 VALOGNES

Site Web Appeler

Horaires

Lun
07:00-21:00
Mar
07:00-21:00
Mer
07:00-21:00
Jeu
07:00-21:00
Ven
07:00-21:00
Sam
07:00-21:00
Dim
Fermé

Prestations

  • transport international
  • transport de marchandises
  • transport urbain
  • transport touristique
  • commissionnaire en douane
Toutes les prestations »

Gare sncf argentan

Transport ferroviaire

Fermé - ouvre à 05:35

Pl pierre sémard 61200 ARGENTAN

Site Web Appeler

Horaires

Lun
05:35-22:00
Mar
05:35-22:00
Mer
05:35-22:00
Jeu
05:35-22:00
Ven
05:35-22:00
Sam
05:45-22:00
Dim
06:15-22:30

Elisabeth courses

Transport international

Fermé - ouvre à 08:15

170 av parc 14790 VERSON

Site Web Appeler

Horaires

Lun
08:15-18:00
Mar
08:15-18:00
Mer
08:15-18:00
Jeu
08:15-18:00
Ven
08:15-18:00
Sam
Fermé
Dim
Fermé

Prestations

  • stockage
  • transport frigorifique
  • messagerie de transport
  • enlèvement de colis
  • transport de colis express
  • transport de produits médicaux
  • transport de produits pharmaceutiques
Toutes les prestations »

COVID-19
Pagesjaunes soutient, encore et toujours, le commerce local en proposant le Click & Collect et la Prise de rendez-vous en ligne !
Professionnels, activez ces services dès maintenant en quelques clics !

J’active ces services